ДРУЖБА

• Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Отмечали мы Новый год в "Дружбе" :

Отмечали мы Новый год в "Дружбе" :

1. Интерьер - светлые комфортные диваны с подушками и подлокотниками и удобная посадка за стол - прям порадовали, когда определялись с местом празднования Н.г. До этого объехали несколько заведений и именно из-за теснящихся столиков отказывались. Но в день празднования столы и диваны сдвинули и радовавший своей комфортностью подлокотник стал барьером, за стол надо было протискиваться задирая ноги почти на стол, т.к. угол (кстати острый) практически касался того подлокотника.

2. Стол был как будто разнообразным, но основным составляющим всех салатов была пекинская капуста - ничего против капусты не имею, но не в каждом салате! Горячее у всех было разное у меня рыбка, у мужа - стейк, начитавшись отзывов о самых лучших стейках в городе - я прям ждала, когда ему подадут горячее ))) но кулинарного оргазма не получила, попробовав кусочек, решила, правильно, что рыбу заказала.

3. Программа - ничего запоминающегося и интересного, кроме предложения выйти замуж, обыгранного как конкурс, с участием зала. Но волшебный момент разрушил жених признавшись, что с невестой они воспитывают дочь...ладно, порадовались за девушку, что справедливость всё таки есть! Ведущий - слишком громкий и совсем не смешной, сам шутил, сам смеялся. Но Диджей - это ДА!!! Исполнял в живую очень много песен. Голос хороший! Классно! Очень понравилось!

4. Обслуживание - нормально, пока нам не принесли не наш счёт. Мы сразу сказали, что не наш, но официантка, почему-то не поверила и пошла проверять по базе. Доказать у нас получилось лишь самостоятельно отыскав доказательства - номер стола в чеке был не наш! А стол, за который нам предложили рассчитаться, уже давно был пуст - вот и делаем выводы. Перед нами извинились, но не так напористо как предлагали оплатить! ))) Резюме: звезду - Диджею! даже 2 звезды за Диджея - талантливый парень!

• Уважаемая ЛюбовьЗла , ну во первых хочу вас поблагодарить , что выбрали нас и встретили 2016 год в нашей компании, мы старались сделать эту особенную ночь очень теплой и по настоящему праздничной!!! Ну а во вторых я все таки за справедливость и хочу честно ответить по существу ваших претензий. Сначала по поводу не верного счета, да ошибка имела места быть, примите во внимание что ваши счета с соседним столом были идентичны и время было 6 утра, обычно в это время мы не работаем и девушка немного устала, ошиблась, но извинилась , что такое не напористо??? я не понимаю??? думаю на колени ей падать все таки не стоило, а по поводу просьбы оплатить счет, к сожалению не все люди порядочные и очень часто хотят обмануть! грубости с ее стороны точно не было!!! Теперь дальше предложение было настоящим это не часть шоу, люди действительно, именно в этот день, официально решили создать семью, и мы за них очень рады и еще раз поздравляем!!! Теперь по меню , радует , что хоть рыба вам понравилась, ну и последнее, я вас отлично помню, я принимал у вас заказ на новый год, и как вы выбирали стол тоже помню, мебель ни на сантиметр с места не сдвинулась и стояла именно так , как вы и хотели, простите, но за скоростью смены вашего настроения мы не можем успеть!!! Не смотря ни на что , мы рады вас видеть всегда, приходите , ждем!!!

• 1. Счет был совсем не идентичен и именно поэтому мы сразу же заметили ошибку и сообщили.

..."к сожалению не все люди порядочные и очень часто хотят обмануть!" - И зная об этом всегда смотрю за что плачу и думаю Вы тоже!

А про подмены счетов - это же обычное дело, можно списать на усталость, на невнимательность, на идентичные счета - на что угодно! Если прокатило денежки в карман, если клиент в адеквате и читать ещё умеет, то : "Ой извините! Ошиблись!". Элементарная, старая схема, не подкопаться! Про грубость ничего не писала.

2. Про предложения - я тоже очень рада за девушку! Я всегда за справедливость! У детей должны быть официальные папы - хотя судя по всему это уже утопия какая-то в наше время.

3. Про мебель - я тоже Вас помню ))) А диваны были придвинуты максимально к столу, потому что самый первый диван развернули к залу "лицом" - мебель двигали! Может просто Вы не в курсе? Что-то я не помню Вас в новогоднюю ночь! )))

И то, что я пишу это не претензии, просто делюсь своим личным впечатлением о заведении! Собственно именно для этого мы тут все и собрались!

Удачи Вам и процветания! Уверенна, что и без нас у Вас всё будет замечательно!