ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Забегала сюда на бизнес ланч. На входе встретила приятная девушка, проводила до столика, на этом приятности закончились. Я терпеливо ожидала, когда подойдет официант прождала около 10 минут, в итоге сама отправилась на его поиски,что тоже оказалось нелегко, в зале сидел мужчина без формы, без бейджика ,он спросил, чем может помочь. Кто это был я так и не поняла. Наконец вышла девушка, я сделала заказ, меня спросили, принести ли чай сразу, и хорошо, что я согласилась, хотя бы чай спасал От долгого ожидания блюд. Подали приборы, ложка ,извините меня, в каких то соплях. Был заказан суп, который принесли через 25 минут, с вопросом принести ли горячее сразу. Я попросила подать его позже, официант принесла еле теплого цыпленка. Разогревать уже не было времени,обслуживание ооооочень долгое. Персонала Не было видно, я снова сама пошла просить счет. Из плюсов хотела бы отметить лишь объем порции для бизнес ланча. Возвращаться нет никакого желания

• Доброго времени суток, уважаемая drS спасибо вам большое, что выбрали нас , честно говоря читаю ваш отзыв и сам возмущен, если такой случай действительно имел место быть, это просто какое то чудовищное недоразумение, совершенно не свойственное нашему бару и нашим стандартам обслуживания , мы постоянно работаем над уровнем сервиса, и учим наших официантов совершенно другому, если вы сообщите нам число когда вы посещали "Дружбу" , мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем необходимые меры, что бы подобное не повторилось!!!

• 22 декабря было