ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м

супер место! читала отзывы, считаю, что придираются! стейки великолепные! салаты прекрасные! все готовят очень вкусно! хостес вежливая, приветливая! официантка помогла с выбором блюда и попала в точку! + ей! место расположение отличное! парковка есть!!!! это большой плюс! интерьер интересный и приятный! музыка ненавязчивая! интересная подача блюд. мне все понравилось! Рекомендую!!!!

• Уважаемая Dari­aAni­mal спасибо вам большое , за ваш выбор, отдельная благодарность и низкий поклон за такие теплые слова и такой приятный отзыв, приходите к нам , приводите друзей, будем очень рады, всегда ждем!