ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Личный успех заведения определяется четырьмя параметрами: 1. Атмосфера; 2. Еда; 3. Персонал 4. Интерьер. Дружбе ставлю все пятёрки!

Спасибо дорогим фламперам за отзывы о стейках-они действительно восхитительны и денег своих полностью стоят. Берите сразу несколько соусов для разнообразия: порции очень приличные. Большой выбор вин, да и алкоголя в общем. 13.02 играл прекрасный cover band. Невольно пританцовывали. Невероятно доброжелательный персонал, но не навязчивый. Аквариумы в интерьере это вообще визуальное наслаждение. И удобные кресла,с которых не хочется вставать.

Из минусов можно отметить лишь узкий неудобный туалет. Но вы же не собираетесь проводить там много времени, правда?)

Уважаемый Труф, спасибо большое, что выбрали нас, отдельное спасибо за такой "четкий" отзыв, приятно читать, отдельная благодарность за теплые слова, мы стараемся, приходите еще, мы вас очень ждем и обещаем не подведем!!!