ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Потрясающее место для встреч с друзьями!

Потрясающее место для встреч с друзьями!
Два зала (нам нравится тот, где большие диванчики и окна с пола до потолка). Оооочень вкусные стейки (классика жанра Нью-Йорк! Мой любимый!) Закажешь стейк с гарниром из овощей на гриле - и пусть весь мир подождет))) очень вкусное красное пиво, рекомендую! Всегда бронировала столик заранее, но всегда была не проблема пересесть за более понравившийся столик) По вечерам на выходных и праздниках здесь выступают всякие муз.коллективы) можно быть в центре событий в основном зале или уединиться в соседнем зальчике с диванчиками. Без сомнения вернемся сюда снова!

• Уважаемая Оптимастка, спасибо вам огромное за такой хороший, я бы даже сказал теплый отзыв, мы стараемся нам очень приятно читать такие слова, приглашаем вас к нам гости снова, тем более уже скоро наш белый зал превратится в летнюю веранду!!!! Приходите очень ждем!