ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Интерьер понравился. Рыбки в аквариумах, удобные диваны, уютное зонирование помещения. Люблю, когда живая музыка и можно потанцевать.
Возникла мысль, что здорово было бы курить кальян, наблюдая за рыбами, развалившись на удобном диване)) Полный релакс.
Но еда не понравилась совсем.
Так как это гриль-бар, хотелось попробовать козырное блюдо заведения, поэтому мой выбор пал на стейк.
Как раз давно не пробовала хороших стейков, да еще приехала в бар после работы в жутко голодном состоянии. В общем, я предвкушала вкусный ужин. И вот мне принесли мой кусок мяса. Размеры стейков, конечно, поражают, они просто огромные! Но по вкусу мне совсем не понравилось (( Мясо было жестковато и просто не вкусное. Съела я этот свой кусок совсем без удовольствия.
Друзья также оказались не в восторге.
Сырную тарелку есть было невозможно. Сырные палочки напрочь пересолены (
По итогу сделала для себя вывод, что кушать сюда я не приду, а вот посидеть в приятной компании за чашечкой кофе или стаканчиком пива очень даже.

• Уважаемая Аня, спасибо вам большое за то, что выбрали нас, спасибо вам за отзыв, хоть он нам и не очень нравится, но все таки вы старались, спешу вас заверить , что это какое то недоразумение может звезды так сошлись, может настроение у вас было не то, но я просто требую второй шанс, уверен если придете еще раз и все так рискнете покушать, ваше отношение к нам измениться, приходите ждем вас , и надеемся в этот раз вас приятно удивить!!!