ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Сегодня заходила на БЛ. Заказала салат Огуречный, очень свежий, приятный. Вкус понравился. Из супов выбрала чечевичный. Не ожидала, что он будет в виде крем-супа, но вкус и приятная консистенция очень порадовали. Морс был прохладным и очень вкусным. Обслуживание ненавязчивое, девушка была приветлива и расторопна. Интерьер просто замечательный. С удовольствием буду заходить на бизнес-ланчи.

• Уважаемая soso­.pin­gvin спасибо большое, что выбрали нас, за отзыв отдельная благодарность, очень приятно, не скрою и важно! Приходите еще , попробуйте основное меню, там тоже много вкусного и интересного, ждем и всегда рады!!!