ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

16.03.2016 проходил банкет в "Дружбе". В нашу компанию приезжали гости из Москвы и конечно нам не хотелось ударить лицом в грязь. К счастью всё прошло просто замечательно! Москвичи остались очень довольны и были удивлены , что в нашем городе есть такие уютные заведения с качественным обслуживанием. Отдельно хочется поблагодарить менеджера Юлию, официанта Дениса и повара. Ваша работа на высоком уровне, в сочетании с интерьером и не заоблачным ценником оставили приятные впечатления у всех гостей! Вам оценка 10 из 10. Бар вполне может претендовать на звание ресторана! Всем огромное спасибо! Рекомендую!!!

• Уважаемая nati­nuel­_nsk спасибо вам большое, за визит, за то , что не побоялись привести дорогих гостей в неизвестное вам ранее заведение, спасибо большое за такую оценку нашего труда, мы стараемся, приходите еще, приводите друзей, очень вам рады и не подведем!!!