ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Добрый вечер, пишем вам отзыв, сидя в вашем ресторане, все очень нравится и интерьер и обслуживание, особенно Катерина, она помогла нам определиться с меню, кухня понравилась, все очень изыскано и вкусно, щербет Дружба шикарный, но что касается фоновой музыки, она очень громкая для фона и бьёт по ушам, приходиться перекрикивать эту музыку, надеемся, что в следующий раз фоновая музыка будет нежнее

• Уважаемая elen­a.ve­liki­h.63 спасибо вам большое, за то , что выбрали нас, отдельная благодарность за теплые слова, что касается музыки, мы всегда стараемся прислушиваться к просьбам наших гостей, просто если вдруг вам кажется , что громко фоновая музыка, просто обратитесь к официанту и он обязательно сделает потише, ждем вас к нам в гости снова!