ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Зашли потому, что альтернативы на Ниве нет, а оказались в итоге мы именно там. Само заведение понравилось. Уютный интерьер и разнообразный весьма. Столики, диванчики, разные залы. Вежливый и доброжелательный персонал. Очень интересная подача стейков. Понравились и стейки, и закуски. Сочное, свежее мясо, красота! Не понравилась пустота( Заведение большое, а людей нет и создается ощущение, будто в чистом поле сидишь. И вид из окна на стройку конечно ужасно удручающий. Но это не "Дружбы" конечно же вина. Замечена курилка, что редкость.

• Уважаемая Lidi­ya, спасибо вам большое , что выбрали нас, надеемся что не только отсутствие альтернативы подтолкнет вас посетить нас еще не раз, а может даже и стать постоянными гостями))) Мы этому будем только рады, приходите в выходные собирается хорошая компания, очень вам рады и безусловно ждем!!!