ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Были в данном гриль-баре впервые 08.04.16, праздновали день рождения супруга.
Уютный интерьер, несколько залов. Мы были в основном, за диванами с высокими спинками (очень удобные). Да, вид из окна – это стройка, НО, друзья, вот лично мы пришли общаться и вкусно покушать в данное заведение, а не глядеть по сторонам и в окна ;)
Меню разнообразное – и мясо, и рыба, и птица, закуски, салаты… Мы с друзьями решили всё-таки остановиться на стейках, очень уж многие хвалили их в отзывах, а мы решили составить своё мнение :)
Итак, мы заказали стейки: "Нью Йорк", "Бенеш", "Пеппер" и еще один (не могу вспомнить название). Наш официант Катерина уточнила про степень прожарки – мы попросили 3 средней и 1 прожаренный. Дополнительно заказали 3 соуса: гранатовый, томатный и ягодный – рекомендую гранатовый соус, он был в тему к каждому нашему стейку. Мясо принесли через полчаса, как и предупреждал официант. Очень интересная подача стейков: на маленьком раскладном столике официант каждый стейк кладет на деревянную круглую тарелку-доску, разрезает кусок и уточняет, устраивает ли каждого гостя прожарка. Все остались довольны - мясо было очень нежное и очень сочное, превосходный вкус! Порции добротные! Соответствие цены и качества!
Хотелось бы отметить наличие музыкальной программы, мы слушали выступление группы SUNRISE – очень понравилось разнообразие репертуара. Ребята молодцы! Единственное, может быть хотелось чуууточку потише звук - реально ли технически его настроить так? Сидели мы примерно в трёх столиках от ребят и иногда было ооочень громко…
ИТОГ: уважаемое руководство гриль-бара «Дружба», я, мой супруг, наши друзья, выражаем Вам и всему Вашему персоналу благодарность за ответственный подход к делу! Если каждый Ваш сотрудник будет и дальше подходить к своей работе с душой и позитивом, как это есть и сейчас, то думаю количество позитивных отзывов, у вас только будет расти и расти с каждым днём! Успехов и удачи! А мы обязательно к Вам заглянем еще – хочется перепробовать многие Ваши блюда ;)

• Уважаемая Mimi Mari­no спасибо большое, что рискнули доверить такое событие, до тех пор неизвестному для вас заведению, мы правда стараемся и очень дорожим нашими гостями, за такой отзыв, вернее даже отзывище вам отдельная благодарность, правда очень приятно, приходите еще и мы постараемся оставить у вас только положительные эмоции, тем более сейчас у нас проводится розыгрыш путевки на Алтай, очень вас ждем, будем рады видеть снова!!!