ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Была приятно удивлена, честно я не ожидала! На входе встречают приятные девушки, так же была свидетелем того как вежливо отказали в посещении паре сомнительной внешности, а это говорит о том что в заведении следят за качеством аудитории. Обслуживание было не хуже чем в ресторане, девушка официант молодец👍🏼 И пожалуй самое главное это еда, собственно на фото все видно, и это только половина стэйка за очень и очень приемлемую стоимость🤑 Спасибо за гостеприимство, нам все очень понравилось!

• Уважаемая Елена спасибо большое, что выбрали нас, отдельная благодарность за такие теплые слова, мы стараемся и нам очень приятно читать такие строки, приходите к нам еще, всегда вам рады, ждем!!!