ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Были в будний день вечером практически одни во всем баре (помимо нас были заняты еще один-два столика). Негромкая музыка, вежливый персонал, приятный глазу интерьер. Меню, правда, совсем без картинок. Неудобно. Я все таки люблю выбирать еду глазами. Заказали стейк Нью-Йорк и стейк с карамелизированным луком. Очень понравилась подача стейка, выглядит очень даже впечатляюще :) Мясо вкусное, сочное, правильной прожарки, тут не прикопаться. Порции большие. Для миниатюрной девушки даже огромные, я б сказала)) Итог: эмоции от посещения этого бара только положительные. Ушли довольные и сытые. И еще не раз сюда зайдем!

• Уважаемая миниатюрная Jane спасибо вам большое, что выбрали нас, очень будем рады увидеть вас снова, приходите, тем более как раз сейчас проходит розыгрыш путевки на Алтай, с очень простыми правилами, за теплые слова и время потраченное на написание отзыва отдельная благодарность, ждем!!!