ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Приезжали в Новосибирск на выходные. Поход в данный гриль-бар (хотя все здесь говорит о том что это скорее ресторан) был завершающим пунктом проведенных выходных. Что-то было положительно, что-то не очень, но данное заведение, поставило свой положительный отпечаток на весь отдых.

Это то место, где все хорошо от раздевалки и до раздевалки )))...

Это то место, где все хорошо от раздевалки и до раздевалки ))) Спокойное, приятное, приличное место для отдыха . Огромные и вкусные стейки, таких я правда еще не пробовала(хоть и признаюсь не считаю себя эстетом в этом виде блюда) красиво сервированные на красивой посуде. Буду рада вернуться

• Уважаемая Елена, спасибо , что выбрали именно нас, надеемся , что в каждый ваш приезд будем видеть вас у нас в гостях, и это станет вашей приятной традицией, за приятные слова отдельная благодарность, приходите очень ждем!!!