ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Я уже несколько раз побывала в этом уютном месте, так как живу недалеко, и никаких нареканий ни по сервису, ни по кухне не было.

Кухня хорошая, все очень вкусно и качественно, мясо просто тает во рту и порции большие, в принципе одним стейком можно обойтись, ну и стоит конечно взять бокальчик красного вина для улучшения пищеварения и снятия рабочего напряжения))) Из салатов и закусок рекомендую попробовать греческий и салат с ростбифом (по моему "Амиго" или что то связанное с горячей дружбой))))) - они мои фавориты))) Про десерты ничего не скажу, сколько раз была, но до них дело не доходило, но это только и к лучшему)))
Интерьер и атмосфера очень приятные, концепт стильный и уютный, в Новосибирске вообще таких гриль баров, достойных быть ресторанами очень мало, а за пределами центра тем более.
Спасибо владельцам за это прекрасное место! Желаю процветания! И прошу не портиться!

• Уважаемая Оксана, спасибо большое что заходите, обещаем приложить все усилия, что бы не только не испортиться , а стать еще лучше, а вы приходите мы вам всегда рады, и приятно польщены таким теплым словам, ждем у нас для вас еще много вкусного, приходите!!!