ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Я не так уж много в каких заведениях бываю, но кое-какой опыт посещения есть. Так вот, гриль-бар Дружба - отличное место для гастрономического экстаза! Филе-миньон, карпаччо из говядины, копченый угорь, шоколадный флан - все это не просто так называется, вы получаете на тарелке именно то, что заказали, и что было озвучено в меню. Честно говоря, не каждое заведение может этим похвастаться. В субботу была там с друзьями и сразу попросила передать повару большое спасибо, и теперь прошу еще раз - СПАСИБО! Когда заранее читала на сайте ваше меню - честно говоря, оно показалась слишком претенциозным, я подумала, что вряд ли все это действительно реализуемо. Но, к моему удивлению, вы превзошли все мои ожидания. Да, ценник немаленький, но за такую вкусную еду мне не жалко было заплатить такие деньги, она того стоила! Конечно, я не смогу себе позволить часто вас посещать - но надеюсь, что иногда все-таки буду. Потому что не уверена, что где-то еще меня смогут так вкусно и изысканно накормить. Девочки-официантки тоже молодцы, ведут себя абсолютно профессионально. Обстановка, интерьеры - все на уровне, МОЛОДЦЫ! И очень прошу вас - не снижайте планку!

• Скажите еще - просто интересно - почему шоколадный фондан у вас называется "флан"? Насколько я знаю, это классический фондан (и, кстати, он у вас великолепный, мне есть с чем сравнивать - идеальное сочетание сладости шоколада и несладости пломбира, просто супер!)

• Уважаемая Марина спасибо большое, что выбрали наш гриль-бар, обещаем приложим все усилия, но планка будет не ниже , чем там где она сейчас, повару передали, он расцвел как майская роза, приятно читать такие отзывы, спасибо, ждем вас и надеемся, что ни смотря ни на что, посещение нашего бара станет у вас доброй традицией, приходите вам всегда рады!!!!