ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Если мне неделю не давать мяса, я могу покусать всех окружающих. Я хищник и люблю мясо во всех его видах. Но больше всего мне нравится мясо правильной прожарки. Чтобы с розовым соком. Гриль Бар Дружба - как раз то место, где меня смогли удовлетворить.

Цены, да, ресторанные, ну так и мясо такого качества не продается на каждом углу. Повара знают толк в прожарке.

Если любите мясо - то вы точно не разочаруетесь в этом гриль баре.

И напоследок скажу, что Дружба - это то место куда мы ездим специально, в отличии от "случайных ресторанных связей" в центре города)

• Уважаемый(ая) lenk­an88­04 нам крайне приятно что мы для вас "постоянный партнер" , ценим это, за такой креативный отзыв отдельное спасибо, всегда вам рады и наши двери всегда открыты для вас, ждем!!!