ДРУЖБА

• Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м
Михаил написал 3 отзыва об этом месте

К сожалению, мне пока доводилось оценить в этом приятном месте только бизнес-ланчи. Но учитывая то, что каждый раз я видел малолюдную картину, думаю, отзыв об этом будет не лишним. Итак, на мой взгляд, это место стоит использовать тогда, когда есть возможность побаловать себя во время бизнес-ланча. Для тех, у кого вдруг уже нет сил забраться на 3-й этаж (или сложно будет спуститься обратно из-за плотной трапезы) - есть лифт. Наслаждение начинает складываться уже на входе. Милая встреча переходит в созерцание приятной окружающей обстановки в сопровождении хорошей музыки. Блюда в т.ч. есть не широко распространённые для бизнес-ланчей, всё очень вкусно и красиво! В общем - я рекомендую! Дальнейших успехов!

• Уважаемый Михаил спасибо большое , что заглядываете, я все таки настоятельно рекомендую протестировать основное меню, обещаю не разочаруетесь, и станете постоянным гостем не только на обед, но и на ужин, за отзыв спасибо, очень приятно, ждем вас всегда!!!