ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Приезжал в Новосибирск по работе, меня расселили не далеко от метро Золотая Нива, и вот, чудесным вечером я оказался в этом заведении с новыми друзьями!

Здесь вкусная еда, которой хочется наслаждаться снова и снова, дружелюбный персонал и музыка! - да, музыка... Ненавязчивая, расслабляющая, приятная. Редко где встречаю действительно хорошую музыку. Это место - одно из очень немногих. Опытным гурманам советую попробовать реально настоящий рибай, который, если не ошибаюсь, является уникальным явлением для Новосибирска (по крайней мере я, с моей немаленькой гастрономической биографией,в таком вкусном исполнении с ним еще не сталкивался)

В общем, я полюбил это место. И всем советую))))

Уважаемый Ларион, спасибо большое , что выбрали именно нас, спасибо , что нашли время на отзыв, надеемся в следующий ваш приезд, только к нам, ждем и всегда рады!!!