ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Побывала в Дружбе - просто обед, никакого повода. Хочу поделиться впечатлениями. Это оказался вкусный и реально гастрономический ланч (поверьте моему опыту в этом деле), но есть одно но, приходиться ждать... - но дам оправдание , то что мне принесли 100 процентов вышло "из под ножа" и наврятли является замороженными заготовками - как это везде!...

Сервис - к сервису претензий нет- быстро, своевременно, ненавязчиво.
Атмосфера ни к чему не обязывает, просто уютно и дружелюбно!
Рекомендую.

• Уважаемая lily­al88­71 спасибо большое, что нашли время и посетили наш бар, нам очень приятно видеть таких очаровательных гостей, спасибо большое за положительный отзыв, мы старались, приятно , что не зря!!! приходите еще очень вас ждем!!!