ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Стейк из Семги под виноградным соусом (очень интересно оформленное блюдо). Мой вердикт -нежная, тающая во рту, с радугой нежных и приятных вкусов, это блюдо наверняка обратило бы на себя внимание представителей Мишлена=)))
Да, и последним поцелуем к моему гастрономическому самолюбию стал коктейль, который мне посоветовала внимательная и вежливая официантка Валерия, коктейль называется "Кэнди Шоп" - очень необычный и вкусный коктейль!
Если бы это место было бы в центре, здесь точно было бы не протолкнуться - так что спасибо что припрятали это местечко для хороших людей! Здесь очень уютно и название "Дружба" - действительно идеальное, так как такое место советуют друзьям!

• Уважаемая Рита, спасибо большое, что зашли, очень приятно читать такое рекомендательное письмо, приходите еще приводите друзей, и надеемся мы станем вашим любимым местом отдыха в Новосибирске!!!! ждем вас!!!