ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Впервые посетил это место в надежде найти здесь расхваленный моим коллегой бизнес ланч.

По правде говоря, пришлось подождать, но когда мне принесли мой заказ, я простил все и даже больше!

Все было вкусно и даже очень, особенно понравилась Чучвара (ее я заказал дополнительно)- за такие деньги, даже несмотря на очень приятно низкую цену, это лучшая чучвара в городе!!!

Ваш бизнес-ланч, без преувеличений, один из лучших в городе!

Отдельное спасибо девушке - Кристине, которая одарила меня не только своей улыбкой, но и приятным бонусом в виде сертификата на этот самый лучший ланч (1+1), так что ждите меня с друзьями!

• Уважаемый Никита спасибо большое, что не смогли устоять перед зазывными рассказами коллеги и пришли к нам, за отзыв низкий поклон, очень приятно, нам очень важно знать ваше мнение,тем более если оно такое положительное, приходите еще, кстати основное меню тоже прячет много всего вкусного, ждем, и всегда рады!!!