ДРУЖБА

• Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Хамское отношения АДМИНИСТРАТОРА!
Ходили в Это заведение каждый день на обед, проводили корпоратив все было хорошо! И вот в один из дней
попросили накрыть стол заранее, по телефону так как терять драгоценные минутки обеда не хочется сидя за столом в баре. А блюда у них несут мимум минут 30 !!!!!! на что администратор даже не стала нас слушать КТО МЫ. И сказала, что это невозможно, так как мы не знакомы!!
Я очень огорчилась, потому что лично у этого администратора приходила и заказывала корпоратив. Могу сказать, что больше в это заведение с хорошим настроем я не пойду. И уж постараюсь найти другое место для Себя и своих КОЛЛЕГ!

• Вы очень странная девушка..как администратор может заранее накрыть стол по телефону,а вдруг вы убъётесь по дороге,не дай Бог или ещё что,ей что платить за вас...странные люди,конечно...

• Липовый коммент!

• Уважаемая Н хотелось бы выразить вам признательность за верность нашему гриль бару, мы очень дорожим нашими гостями и всегда стараемся максимально лояльно относится к их просьбам и пожеланиям, но у нас не принято принимать заказы по телефону, были случаи когда люди не приходили, по разным причинам , поэтому от этой практики мы отказались, приходите очень вас ждем, вкусно накормим и постараемся сделать время проведенное в нашем баре исключительно приятным, ждем!!!