ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м

Заходил сюда просто так, без никакого повода, пообедать.Неожиданно но мое мнение о заведении (раньше я думал что это обычный бар за пределами центра) поменялось, и поменялось с самого порога - меня встретила вежливая и очень симпатичная хостес - Кристина, заботливо провела меня к моему столику с пожеланиями хорошо провести время! Столик мой оказался возле дорогого аквариума с очень плотным населением красивых рыб. Музыка и официантка Катя, добавили масло в огонь - в огонь моих горящих глаз))) Я был приятно удивлен уровню в обслуживании и в атмосфере, хотя людей было совсем не много!
А самое главное что здесь одна из самых вкусных - Чучвара и салат Амиго, мне очень понравилось!
Рекомендую всем!
Спасибо этому месту и персоналу, за то что сделали мой день немного ярче, не смотря на погоду!

• Уважаемый Антон, спасибо большое что зашли, отдельная благодарность за теплые слова, Кристина и Катерина были польщены, приходите еще всегда вам рады , и всегда ждем!!!