ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Давно хотела посетить, но как то не складывалось. Хотя многие мои друзья- ваши постоянные гости.
Сегодня как раз оказались недалеко и зашли на БЛ.
Обстановка понравилась.
Работа официанта и персонала в целом тоже.
Брали: Рис с овощами и морс в БЛ.
Из основного меню; кофе (2); манты; цезарь с курицей (2).
Все вкусно.
Манты очень сытные. Мужа кормить теперь до утра не нужно )))
Цезарь вкусный. Немного не привычный для цезаря соус. Сначала смутил, но ничего. Курицы много, кусочки сочные, поэтому зачет.
Кофе очень вкусный. Я всегда именно кофе отмечаю., не везде нравится.
Цены соответствуют уровню заведения.
На троих получилось 1350.
Порции полноценные. Салат вполне могли с дочерью взять один на двоих, в следующий раз так и сделаем.
Итого, ставлю 5. Придем еще )
Напишите еще пожалуйста, что нужно, что бы получить вашу карту?

• Уважаемая Светлана, спасибо большое , что у вас наконец то сложилось, очень были рады вам, надеемся , что визиты к нам станут для вас приятной традицией, огромное спасибо и большая благодарность за такой приятный отзыв, что касается карты, то нужно просто стать нашим постоянным гостем и вам обязательно ее презентуют!!!! Приходите сами приводите друзей, очень вас ждем!!!