ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Была на БЛ. Ела Чучвару. Вкусно, пряно, горячо, порция большая)) для меня было чуть жирновато, но тут уж на любителя. В целом по поводу блюда могу сказать - "хорошо". До отлично не дотягивает, потому что знаю, где вкуснее 😉

Интерьер выдержан в спокойных тонах. В целом приятный. Единственное, есть небольшая просьба-замечание: подушки на диванах не мешало бы постирать. Не знаю, конечно, как обстоят дела со всеми, но на диванчиках где мы сидели, они были грязненькие.

Персонал. Суетливый какой-то. Хостес не видела как мы зашли в зал, а когда заметила, стала быстро бегать кругами, стараясь помочь нам с выбором столика. В пустом зале это не трудно сделать, мы и сами отлично справились) Официантка тоже изображала бурную деятельность, но при этом странным образом еду подавала очень долго, так же как и счёт несла. Мы уже даже из-за стола встали, собираясь на выходе рассчитаться.

Трудно делать вывод о заведении на основании одного вот такого обеда. Иногда получается, но не в этом случае)
Поставила четверочку, так как все было и не супер, но и неплохо))

• Уважаемая Soya спасибо вам большое , что зашли, отдельное спасибо , что нашли время и написали отзыв, нам очень важна обратная связь, по поводу подушек следим за их чистотой, стираем регулярно, видимо имело место досадное недоразумение, что касается "суетливого" персонала, это наверное все таки от большого желания угодить, мы очень дорожим своими гостями, приходите к нам еще, надеемся оставить только положительные впечатления, попробуйте нашу летнюю террасу , отличный вид с нее открывается, поучаствуйте в нашем розыгрыше путевки на Алтай, ждем вас у нас для вас много всего интересного и вкусного!!!