ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Я не знаю, что вы вкладывали в название, но для меня вы теперь Дружба не век!
Поехала к вами с подругами после длительных уговоров: "Ну пойдееем в Дружбу, ну пойдееем!)" Стало очень любопытно: да что там за "Дружба" такая, ради которой мы специально приехали из центра города на бизнес-ланч, когда в ближайшем радиусе от работы пруд пруди всевозможных общепитовских мест, на любой вкус и цвет?) Теперь то я понимаю и, думаю, нет смысла обсуждать куда мы идем на бизнес-ланч впредь, а так же на все праздники или просто "посидеть вечерком") Вы влюбляете в себя с первого взгляда: чисто, красиво, уютно; первой улыбки очаровательных официанток и хостеса, которые ненавязчиво всегда под рукой; с первого глотка (ну все верно, вначале напитки)!! Я деликатно умолчу про огромные порции очень вкусной еды за ну неприлично низкие цены;)
В общем, даже не знаю рекомендовать или оставить только для себя?) Все же рекомендую, ведь Дружбой надо делиться)

• Уважаемая Анна спасибо вам большое, что все таки доехали до нас, огромная благодарность за такой приятный отзыв, нам очень приятно, мы стараемся, приходите к нам еще, очень вам рады, и конечно же рекомендуйте, не беспокойтесь нас на всех хватит!!! Поучаствуйте в нашем розыгрыше, и может именно вас мы отправим на Алтай!!! Ждем вас!