ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Я в дичайшем восторге от ДРУЖБЫ!)
Решили с братом заглянуть покушать и посмотреть, что же изменилось в интерьере после закрытия Евразии... изменения очень порадовали глаз) очень все аккуратно и выдержано в одном стиле) так вот.сидели в отдельном зале,было тихо и уютно,жаль музыкального сопровождения не было и было слышно других гостей,но это не минус, может и какие-то неполадки были..ну не суть) очень приветливый персонал: милые девушки на входе и слегка застенчивый официант😆 покушали ваши стейки и остались очень довольны: такой вкуснятины давно нигде не кушали, мясо мягкое и очень сочное, соус ткемали просто восхитителен! Обязательно придем еще!) Спасибо вам огромное!)

• Уважаемая Алия огромное вам спасибо за визит, отдельные слова благодарности за такой приятный отзыв, музыкальное сопровождение есть, был один сбой, видимо вы в него как раз и попали, но его быстро устранили, по пятницам у нас кстати живой звук, а по субботам диджей, приходите они вас не разочаруют! Ждем вас с нетерпением и надеемся, что посещение нашего гриль-бара станет у вас доброй традицией!!!