ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Мой первый отзыв, так что не судите строго!
Обслуживание хорошее, не идеальное, но хорошее.Что касаемо кухни , на мой взгляд все отлично, правда вкусно, и правда стоит тех денег.
Винную карту я бы рекомендовал расширить. А вот вид на вечерний город, сидя на открытом воздухе и атмосфера в общем - на отлично.
Я к вам еще вернусь, считайте что ДРУЖИМ!

• Уважаемый vany­as93­32 спасибо вам большое за ваш выбор и конечно же отдельная благодарность за отзыв, очень приятно, что касается обслуживания стараемся постоянно рости, так что может в следующий ваш визит получить отлично по вашей шкале!!! По винной карте , работаем с поставщиками, приходите еще, очень вам рады, не так давно добавили рыбные блюда на гриле, оцените, к вину в самый раз, ждем вас с нетерпением!!!