ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м

Сегодня была в роли вашего посетителя. Мне все понравилось, особенно то, что мой официант посоветовал мне как можно заплатить меньше и получить больше - таким образом мой выбор (не без помощи официанта) пал на Рибер-стэйк. Правда я никогда не пробовала ранее, но этот мне очень понравился и его акционная цена тоже (что то около 280 рублей))))...

Спасибо вам за мой удовлетворенный голод и ожидания чего то приятного.
Я к Вам еще вернусь!

• Уважаемая Мария, это вам большое спасибо , что заглянули, надеюсь посещение нашего гриль-бара станет у вас доброй традицией, приходите и пробуйте, у нас кстати не так давно появились новые рыбные блюда на гриле, очень рекомендую!!! ждем с нетерпением и всегда рады!