ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Пишу, потому что мы очень хорошо провели время у вас в заведении. Пока наше мужское население смотрело футбол, мы с девочками устроили настоящую бойню в настольный футбол (за то что вы его установили - отдельное супер спасибо).

Кухня у каждого члена нашего стола вызвала удовлетворение, все в конечном итоге остались довольны как слоны. Мой день рождения удался, за это огромное спасибо "Дружбе" и моим друзьям!

• Уважаемая Анастасия большое вам спасибо за ваш выбор, и конечно же искренние поздравления с прошедшим!!! Мы значительно увеличили количество телевизоров, так сказать " по просьбам трудящихся" и надеюсь у ваших мужчин был хороший обзор, приглашаем вас посетить наше скромное заведение еще, будем очень ждать, тем более у нас сейчас проходит розыгрыш путевки в горный Алтай, в очень хороший отель, и у всех наших гостей есть возможность не только вкусно поесть , но и выиграть хороший приз!!! приходите ждем!