ДРУЖБА

• Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 110 м
  • Магазин Золотая Нива 310 м
Петр Сергеев написал 2 отзыва об этом месте

Прихожу к Вам уже не в первый раз. Но как и прежде мое впечатление непоколебимо хорошее. Мне нравиться как здесь готовят мясо, мне нравиться приятная и не навязчивая атмосфера, и даже то что меня с первого раза запомнили официанты.

Могу сказать одно, ваше мясо великолепно, и в симбиозе с обслуживанием и атмосферой - это самый явный повод возвращаться сюда снова и снова!

• Уважаемый Петр, спасибо вам большое за ваш выбор, нам очень важно ваше мнение, весь коллектив старается, приходите еще будем рады вас видеть, приходите на трансляции спортивных мероприятий, мы значительно увеличили количество телевизоров, как раз для удобства просмотра нашими гостями таких трансляций, приходите очень ждем!!!