ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

День рождения - грустный праздник))) Но я ощутила его несколько с другой стороны, конечно благодаря моим друзьям, и не последнюю роль сыграло место где мы гуляли!

Спасибо Дружбе за приятную атмосферу, за бешеные игры в настольный футбол(простите если мы с девчонками были излишне шумными), и отдельное спасибо за внимательное отношение к нам и за вкусный стол!

Будем рады приходить к вам по чаще!

• Уважаемая Юлиана, большое вам спасибо , что выбрали наш гриль-бар, приходите еще будем рады вас видеть, и обязательно постараемся порадовать. Тем более у нас сейчас проходит розыгрыш путевки в горный Алтай и у всех наших гостей есть возможность ее выиграть!!!