ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 100 м

Заходили к вам на днях компанией посмотреть футбол.

Не ожидали что у нас будет еще и возможность поиграть в футбол, в настольный футбол - это было весело!

Ко всему наш официант подарил от заведения порцию вкусных ребер к нашему пенному.

И на этом приятности не закончились - мы угадали счет матча и все заказанное пиво вышло нам за счет заведения!

В...

Заходили к вам на днях компанией посмотреть футбол.

В общем спасибо вам за наше отличное настроение!

• Уважаемый Тимофей спасибо большое , что зашли, отдельная благодарность за то, что нашли время написать отзыв, приходите еще, у нас постоянно проходят разные акции, и мы очень дорожим нашими гостями, ждем!!!