ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Кошурникова, 39/1 — 3 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 300 м

Пошли мы как-то в оружейный магазин, время было обеденное, так что выбор пал на находящийся в этом же здании гриль-бар "Дружба". Дело было еще в сентябре примерно, так что на нас были ветровки,которые на входе прямо-таки потребовали оставить в гардеробе. Мне это абсолютно не понравилось - не в шубах же пытались проникнуть в их "серьезное" заведение.
В остальном,хостесс были приветливы. Там же, у входа, можно ознакомиться с меню, но мы сразу прошли в зал. Помещение довольно мрачное, хотя окна приличных размеров, возможно, это последствия выбранной цветовой гаммы.
Аквариумы уюта не прибавляют, как и множество мягких зон.
На веранду не проходила,было прохладно, но заглянув в дверь, осталась с приятным впечатлением.
Посетители в 14 часов были , включая многочисленную мужскую компанию, которая уже , судя по всему, давненько, что-то отмечала , сопровождая посиделки обильным количеством спиртного. Но вели себя прилично, так что к ним никаких вопросов. Пусть хоть с утра начинают.
Меню подали сразу, отметив, что на блюдо дня действует скидка 30%. Тогда этим блюдом оказалась дорада на гриле с травами, стоящая без скидки 650 рублей. Ее-то мы и заказали. К ней я взяла пюре из бизнес-ланча . Из напитков - "Фраппучино".
Напиток сделали минут за 10, и его внешний вид меня сразу насторожил:обилие взбитых сливок из баллона, чем-то еще посыпанных , напоминало еще первые коктейли их 90х. Кстати, и бокал был из тех же времен, судя по всему.. Вкус соответствовал внешнему виду :гадость редкостная, отпить смогла совсем чуть-чуть. Официантка молча забрала, даже не поинтересовавшись, почему я отдаю почти целый напиток. Далее я пила воду, дабы не рисковать.
Пообедать хотелось, но рыбу пришлось подождать минут 40. И это - блюдо дня! Может, они не ожидали, что кто-то его закажет , и не подготовились абсолютно?
За длительное ожидание никто извиняться не собирался. Так что создалось отчетливое впечатление, что нам здесь не рады. Ну и ладно, не приду больше, да и все.
Рыба на вкус, кстати, оказалась посредственной.
Фото нет, потому что карточка компании долго была заблокирована на "Флампе" , так что они успели где-то затеряться.

Обычно гости если что то или чем то недовольны сообщают и ситуация решается,а тем более что мы напрямую в этом заинтересованные. НО вы предпочли написать вот такой текст , видимо текст важнее.

• Уважаемая raven прочитали ваш отзыв ,сказать нечего.... Нам очень печально что вы остались недовольны.Разбирали ваш случай ,сотрудники разводят руками. А что они должны были сделать? 1 В верхней одежде к нам нельзя по этому вам предложили раздеться. Мы думаем- это лучше, чем сидеть в кепках, плащах, куртках ,в безрукавках и кушать стэйк, пить глинтвейн. 2 "дорада -с посредственным вкусом. Об этом говорить невозможно. Блюдо дня-это блюдо с пониженной ценой и не более,качество, метод приготовления, вес,подача, ингредиенты неизменны.Рыбу подали на 27 минуте. Напиток все по рецептуре ...Наша вина что официант не задал вопрос о не выпитом напитке, доработаем))) Судя по количеству ваших отзывов ,видно что вы часто посещаете разные заведения,и знакомы с разными правилами и подходами к гостям.

• а смысл мне начинать дискуссию у вас, если было понятно, что больше не приду? В своих любимых заведениях я еще могу высказаться,потому что знаю, что буду ходить еще и еще

• Я не пытаюсь вас убедить что блюда были вкусные,вам виднее,на вкус и цвет все фломастеры разные,но я точно знаю что когда я прихожу в это заведение,то точно не ожидаю увидеть за соседним столом людей пусть даже и без шубы и всего лишь в ветровке,за подобной романтикой я могу в привокзальное кафе сходить. Так что считаю правилтным что вас попросили их снять

• какая-то вы странная.... не хотели начинать дискуссию?зато,как я поняла вы месяц где-то ждали, чтобы написать сюда....???? зная Дружбу, напиток бы вам поменяли точно на другой, там ребята не конфликтные..... а что касается дорады, я вам открою секрет.... У нее вкус ДОРАДЫ!представляете!!! может вы ожидали, что рыба будет со вкусом колбасы или котлеты?????.... странные люди.....