ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Новосибирск, Кошурникова, 39/1 — 3 этаж; слева от лифта
  • Золотая Нива 110 м

Случайно нашли ваше заведение пару месяцев назад и полюбили его, всё вкусно и здорово, но сегодняшний визит к сожалению перечеркнул все положительные эмоции этого места. Хостес изначально создала атмосмферу напряжённости сказал мне снять головной убор в помещении, хотя я взрослый человек и сам это прекрасно знаю, без её подсказки снял бы кепку. И почему то запретила нам попить воды которая у нас была с собой, ну серьёзно? Я не знаю ни одного заведения где бы мне запретили выпить бокал воды даже не смотря на то что мы с собой её принесли. Естественно настроение пропало и мы ушли, желания возвращаться нет, жаль что так получилось, кухня очень вкусная

• Дорогой Друг, Roman Barilo

Благодарим вас за то, что вы стали нашим постоянным гостем. Просим вас сообщить о дате вашего визита для того чтобы разобраться в ситуации и понять кто именно вас встречал.

По инструкции хостес действительно просит гостей оставить верхнюю одежду и головные уборы в гардеробе.

А также в нашем заведении мы просим гостей не приносить свои продукты питания и напитки даже если это вода, так как мы не можем проверить содержимое бутылки.

Наши официанты с радостью принесли бы вам стакан воды по вашей первой просьбе.

Мы очень ценим каждого гостя и будем рады, если вы также со своей стороны будете лояльны к правилам нашего заведения. У нас по прежнему вкусно! Ждем вас в гости!

С уважением, руководство гриль-бар Дружба