ДРУЖБА

Гриль-бар
  • Новосибирск, Кошурникова, 39/1 — 3 этаж; слева от лифта
  • Золотая Нива 100 м

На 5+ .Были с мужем в субботу, около четырех дня, почти пусто и очень уютно) Мне понравилось всё, еда, том ям был великолепен, морс, обстановка, за аквариумы отдельный плюс )), десерт красивый и вкусный. Муж любитель острого, поэтому оценил манты к которым подали, помимо сметаны, еще и "адскую" аджику ) Персонал вежлив и внимателен, тепло, чисто, спокойно. В общем отлично провели время и обязательно придем еще.

С Уважением, руководство гриль бара ДРУЖБА.

• Дорогой ДРУГ Е.Р, Спасибо, что так высоко оценили наше предприятие в целом! Ооочень приятно!) Будем и дальше также стараться: вкусно кормить и создавать приятную атмосферу для вашего отдыха. До скорой встречи!

С Уважением, руководство гриль бара ДРУЖБА.