Dry Bar Бигуди

Бьюти-бар
  • Советская, 8 — 1 этаж
  • Коммунистическая 80 м

Все очень понравилось - и прическа, и макияж. Была у Анны Ковалевой - отличный внимательный мастер, все очень профессионально. Негативные отзывы в ленте, думаю, обусловлены тем, что не у всех мастеров одинаковый уровень. К примеру, рядом с Анной работали еще два мастера. Одна сделала также отличную прическу и макияж, а вот работа второй мне показалась не очень профессиональной. Немного напрягало то,что соседние девочки-визажисты постоянно обращались к моему мастеру с вопросами. Но это мелочи. Видимо, тут нужно определиться со своим мастером и записываться заранее. В плане отношения к клиентам, чистоты, качества косметики вопросов нет.

• Спасибо, нам очень приятно получать хорошие отзывы о наших незаменимых сотрудниках! Ведь они посвящают себя полностью Вам! Чтобы на Ваших лицах появилась улыбка! Мы полность поддерживаем то,что если есть любимый мастер,то нужно идти к нему!
    У всех вкусы и желания разные, со стороны очень трудно оценить работу другого мастера, т.к. мастер всегда учитывает пожелания наших гостей. Мы уверены, что другие мастера не разачаруют Вас! Ждем Вас в гости снова!