Dry Bar Бигуди

Бьюти-бар
  • Советская, 8 — 1 этаж

Расскажу все по порядку) 23.12 позвонила сюда, чтобы записаться на оф.бровей, дату выбрала 24.12, девушка по телефону сказала-акции с 20 декабря не действуют, услуга будет стоить 500р! (Я до этого на сайте видела акцию, по чт-брови за 350р) Ну это мелочи, записалась) За пару часов до процедуры пришло напоминание по смс-это плюс!
Когда пришла в...

Когда пришла в салон, особо никто не приветствовал, не спросили даже-записана я или нет, не предложили пройти..Чувствовала себя нежданным гостем. Я сняла верхнюю одежду и прошла в кресло к мастеру.
Девушка не представлялась, бэйджа я тоже не заметила..Лишь спросила-есть ли пожелания по форме? Делала все максимально аккуратно и быстро. Минус-я не видела откуда доставались инструменты и как вообще они обрабатывались..за 20мин все было готово, форма и окрашивание мне понравились! Администратор рассчитала по безналу-это очень удобно! Это плюс! Самое смешное, стоимость мне озвучили по акции-350) Так и не поняла, кто из девушек ошибся))
И еще, вечером в 23.47-для меня это позднее время, пришло смс от салона, вы посещали нас, оставьте отзыв, перешла по ссылке, там написано-мастер Юля Васина, видимо у нее я и была. Как-то не очень смс-спам рассылать по ночам! В совокупности, поставлю 2 звезды, ожидала большего...

• Юля, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения, что Вас не верно проинформировали о цене. Акции действительно у нас больше не действуют,но с 25 декабря 2015, поэтому т.к вы получили услугу 24 числа,то действие акции распространялось. Администратор у нас всегда находиться на ресепшн, мы обязательно разберёмся почему сложилась данная ситуация,что Вас никто не встретил.
    Рады что вы оценили услугу и она была хорошего качества! Что на наш взгляд очень важно!
    А что касается смс рассылок,это все же не спам, а обратная связь с нашими гостями, нам важно мнение каждого! да,к сожалению эта программа не может быть настроена под каждое время посещения, стоят определённые интервалы до посещения салона и после, т.к. вы за услугой обратились в 21.00, поэтому Вам так поздно пришла смс на отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Все замечания рассмотрены и по возможности будут решены.