Dry Bar Бигуди

Бьюти-бар
  • Советская, 8 — 1 этаж
  • Коммунистическая 80 м

Записалась я на коррекцию и окрашиванию бровей на 28.12.... Записалась заранее по акции, уже была до этого. Перезванивают мне вчера и говорят, что акция с 25.12 не действует. Естественно у меня вопрос, а почему собственно мне заранее не сказали об этом, как только информация стала известна? Ведь 27.12 уже поздно куда-то записаться, перед Н.Г. ажиотаж. Ответ убил: что Вы скандалите, придете завтра или нет? я не буду сейчас разбираться. Акции нет уже с 25.12, а Вы могли сами позвонить и узнать. Уважаемое руководство, что за хамство!? как я должна догадаться, что нужно позвонить и узнать это? Ну и вообще как-то неприятно грубое отношение, даже не извинились.

• Добрый день! Приносим свои извинения! Нам очень жаль , что мы допустили такую ситуацию, хамство со стороны персонала не допустимо! Мы ждем Вас за услугой и она будет по той же стоимости,что вы и записывались. Приносим еще раз извинения и постараемся не допустить такой ситуации снова.