Dry Bar Бигуди

Бьюти-бар
  • Советская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 390 м

Сегодня(9.01) уже второй раз посещаю это заведение(первый раз был в ноябре).
не понимаю ниже оставленных отзывов.
у меня нет претензий к чистоте.
в ноябре я ходила по акции на брови - окрашивание+оформление/коррекция. классная была акция, к сожалению с этого года больше не действует - тогда сия процедура стоила всего 350руб, сейчас стоит 500р.
мне еще в ноябре все понравилось. чай, вкусняшки к чаю, бесплатно..ммм)) класс)) бахилы на входе.
бариста-администратор приветливая была.
чистенько, миленько и главное тихо. без лишнего народу.
я ходила оба раза вместе с сестрой. каждый раз было всего 2 мастера в зале. тоесть оба мастера заняты - никакого лишнего народу -все при деле.
если сестра сразу села в кресло на брови, то у меня было время понаблюдать за процессом и попить чай с грильяжем, тк моя мастер была занята - делала ламинирование.
впервые сходив тогда на брови, я толком на дезинфекцию и прочее не смотрела, не придиралась ни к чему, мне был интересен сам процесс.
тогда понравился и процесс и результат и отношение.
вот и пришла снова. собиралась прийти до нг но у них все было расписано, а с 25 декабря акции убрали и я решила не идти - куда торопиться, если по обычной цене можно всегда сходить, к тому же я уже тогда знала что кроме бровей в следующий раз пойду и на ресницы, на ламинирование.
была готова прийти хоть 1-2 числа, но они работали только с 4ого. а я потом сама работала, да и месячные(а в месячные не рекомендуют ламинирование делать).
так что записались на 9ое. при записи узнали заодно как зовут наших мастеров, чтобы попасть к тем же самым.
и вот мы пришли. в 10:10 утра.
народу только 2 мастера, одна занята (сестра записалась на 11 а пришла вместе со мной) косоплетением и макияжем, вторая - мой мастер усадила меня на брови. в этот раз я смотрела по сторонам как заправский шпион - искала грязь, мусор, антисанитарию. ничего такого не нашла. зато увидела как мастер спрыснула антисептиком пинцет. это меня обрадовало - вот доказательство что тут все как надо. к сожалению я не увидела от куда она пинцет доставала, так же ничего похожего на уф или кварцевую лампу я не увидела, и сухожар тоже. но возможно, и скорее всего(!), все это в подсобных помещениях находится или в многочисленных шкафах на стенах.=)
сестра сидела скучала, ей предложили кино на выбор, она выбрала мультик. заказала латте (я пробовала - вкусный и всего 120р), брови мне сделали не спеша - по сравнению с предыдушим разом. кажется в Тот раз это заняло мин 10-12. а в этот 17-20 минут. но точно не скажу, может это просто по ощущениям - на часы я не смотрела.
брови идеально сделали. сфотали глаза (до ламинирования), легла на кушетку, и стали делать ресницы.
делали долго, или мне от того что с закрытыми глазами лежала так показалось, от того что скучно. еще и мультик сестра неинтересный выбрала - а телевизор как раз к кушетке близко и там звук громче. короче лежала скучала. попросила потом своего мастера чтобы музыку включили - сразу же включили -ура. стало веселее лежать.=)
сначала думала будет щипать глаза или слезки потекут ( я линзы ношу), но нет, все было нормально, только поначалу левый глаз чесался слегка, но я это чувство легко переборола и долежала до конца. после ламинирования ресницы снова сфотографировали.
все инструменты, которые непосредственно для вас сейчас используют, для ламинирования и для покраски бровей лежат на одноразовых салфетках. - пинцеты, кисти, ватные палочки, ватные диски, минибрашинги и прочее. (это для тех кто тут про анисанитарию написал.)
мастера сестры зовут Анна. моего мастера Ксюша.
сестре тоже все нравится. иначе бы он не пришла))
сестра закончила раньше чем я. ушли мы от туда в 12 часов.

фото - первое фото, где видно меня до плеч, это с первого посещения. в первый же день, сразу после, в кафе.
второе и третье - это тоже в кафе, но сегодняшнее посещение, тоже - еще часу не прошло после процедур.
и оставшиеся три фото - это уже дома, после сна.
ресницы еще не умывала. мой мастер сказала 24 часа их нельзя умывать. как умою все с них смоется и масло и остатки растворов, и они должны распушиться и стать красивыми прекрасивыми))) посмотрим - если все так - то прийду еще раз на ламинирование. на брови то я теперь только сюда.
огромное спасибо моему мастеру!!!)))

• Благодарим Вас за столь подробный отзыв!Да, Вы правы уф. лампа у нас стоит в подсобном помещении. Процедура ламинирование ресничек делается действительно долго от 1-1.5 часов, понимаем Вас как тянется время, тем более когда лежишь в обездвиженном состоянии все это время))) Спасибо Вам за приятные слова, мы искренне рады, что Вам все понравилось!Ждем вас снова!!!)))