Dry Bar Бигуди

Бьюти-бар
  • Советская, 8 — 1 этаж

Втрой раз была у мастера Анна Ковалева, очень приятная девушка, мастер своего дела, сегодня я поняла, я нашла визажиста ☝️ макияж просто супер👍🏼👍🏼😊 Ане 5+!

Укладку мне делал мастер который даже не представилась (Кира по моему) и не поинтересовалась, что я бы хотела! За неё спросила другой мастер по моему Ксения ( тоже не представилась, но я была записана к Ксении) не знаю почему Ксения не стала делать😏! Кира локоны сделала очень хорошо, красивые аккуратные , ровные👍🏼 но сама она очень не приветливая😡 может быть потому что я не была к ней записана изначально🤔, но это не повод показывать клиенту своё неудовольствие ☝️

• Здравствуйте,мы благодарим вас за отзыв! Понимаем ваше негодование и объясним ситуацию.)) У нас в электронной записи нет распределения к конкретному мастеру,администратор записывает туда,где есть свободное окошко.По приходу в салон оказывает услугу тот мастер,который свободен. А если вы записываетесь к конкретному мастеру,то запись закрепляют замочком и ваш мастер к которому вы хотели попасть будет ждать именно вас) Ксения подошла с вами поговорить,т.к. она управляющая и пока мастер Кира подбирала вас расчетчики,она спросила о ваших пожеланиях после чего Кира приступила к работе,услышав ваши пожелания. Если все таки вам показалось неприветливой Кира, искренне извиняется, такого не повториться. Очень вас ждем в гости ☺️ И спасибо вам за положительный отзыв ☺️

• Добрый день! Администратор записывала меня к конкретным мастерам: Анна и Ксения, но оказалась что Аня не против меня принять, а вот Ксения не стала😏 в принципе мне понравилось как я выглядела и претензий к мастерам по их работе у меня нет👍🏼 но вот отношение Киры к клиенту меня возмущает конечно☝️ а так спасибо и точно знаю что приду ещё ни раз к Анне💐

• Еще раз здравствуйте!Мы постараемся выяснить по какой причине администратор не предупредила, что вы записывались именно к Ксении. Поэтому мы повторимся,услугу вам оказала Кира.Если на Ксении стоял замок,она бы приняла вас. Извиняемся за эту ошибку, будем внимательнее в следующий раз!