Dry Bar Бигуди

Бьюти-бар
  • Советская, 8 — 1 этаж

Впечатление от посещения скорее недоумение оставило, нежели негатив.

Впечатление от посещения скорее недоумение оставило, нежели негатив.
Позвонив, записалась на окрашивание и коррекцию бровей, УТОЧНИВ, что окрашивание хной. Уже в кресле, видя, что мастер приготовила краску, я уточнила, что окрашивание хной. Ответ был сказочный, что мастер может мне нанести хну, а сниму я ее сама дома. На мое ошарашенное Почему?! - Потому что по регламенту у них на клиента заложено 30 минут, а на хну надо больше времени.
Днем! В час дня! Я пойду по улице с намазанными бровями? И простите, сумма окрашивания не сто рублей, чтоб я потом сама дома работу доделывала, мне кажется. Анекдот просто, а не предложение.
Должна уточнить, что за время моего пребывания в салоне, ни одной душа туда не заглянула. Можно было десяток клиенток хной разукрасить))
Я услышала Сорри, что администратор не уточнила материал окрашивания по телефону, пропустив мои слова мимо ушей.
Так как время было уже упущено, согласилась на краску.
Шла потом по улице, вспоминала и улыбалась. Потому что первый раз в такой наиглупейшей ситуации очутилась.
Возможно написала немного несвязно, пардон, с телефона пишу))

И кстати, еще один повод для вытаращенных глаз, это был предложенный кофе, платный отчего то)) Ни в салонах бизнес класса, ни в простеньких парикмахерских, господа, подобной услуги мне не предлагали. Позабавили, спасибо.

• Доброго времени Вам и спасибо за отзыв. Видимо Вы поняли нас не правильно. Хна в силу своего действия на кожу и волоски держится дольше , чем краска, что и обуславливает ее стоимость. Мастер совершенно права, хна держится минимум 40 минут, а лучше 24 часа и смываете вы ее дома просто водичкой. Клиенты уходят с темными бровками, чтобы брови держались дольше-такова особенность хны. Мастер, беспокоясь о вас поэтому и сказала Вам посидеть у нас 40 минут и она смоет Вам бровки, на что вы ответили , что не пойдете так на работу и у вас нет времени, поэтому вам предложили уйти с краской, в силу нехватки времени. Второй момент, красочка никогда не готовится заранее, т.к. мастер должна посмотреть ваши брови , а потом только смешать ее и еще она может перестоять. Мастер сообщила, что после того как вы сообщили, что нет времени сидеть с хной Вы попросили покрасить краской, что Вам и сделали, потому что краской брови делаются действительно 30 минут. А кофе мы варим, на спец машине кофе в зернах, варит администратор-бариста, поэтому и кофе платный. Будем благодарны, если Вы предоставите нам обратную связь для дальнейшего урегулирования ситуации. Телефон управляющей 89137927240 Ксения, будем ждать Вашего звонка или оставьте свой номер телефона, мы вам перезвоним.

• Господа, сейчас все стало еще загадочней.
    Был воскресной день. Я в декретном, о какой спешке моей на работу, поведал вам мастер?
    Мастер отказала по факту мне в окрашивании хной, объяснив это тем, что пл внутреннему регламенту работы на клиента не более 30 минут полагается. Других причин не было озвучено.
    Я готова была и два часа отсидеть для получения результата.
    Ложь такая нелепая.

Спасибо конечно за реакцию на отзыв, но она еще более странна, чем само посещение.
    Не вижу смысла продолжать, извините, так как мне изменения в работе ваших мастеров и администраторов, нужны меньше всего.
    Удачи и процветания.

• Забавно))))) а платный кофе в салоне это ещё более забавно:) никогда такого нигде не видела)

• платный кофе меня тоже удивил..... и то что смывать хну нужно самой дома, я часто делаю окрашивание и коррекцию бровей хной и такое слышу в первый раз.

• Здравствуйте! На данный момент в Drybar Бигуди никто не уходит с "хной на бровях", услуга оказывается под ежеминутным контролем мастера, гости уходят с идеальным результатом и дома никто и ничего не доделывает, за исключением постоянных гостей, которые сами просят не смывать хну, так как хотят результат более яркий, знают какой он будет и делали это ранее. В этом случае, мастера хну не смывают - регламент работы с данным видом окрашивания позволяет оставить краситель на бровях до 24 часов.

Drybar Бигуди - это бьюти-бар, где укладки, стрижки, окрашивания, макияж и оформление бровей сопровождаются свежесваренным кофе, для этого у нас есть полноценный бар, администратор-бариста, высококачественное зерно итальянской обжарки, профессиональная кофемашина. Многим гостям очень близка такая концепция, что во время процедуры они могут себя побаловать вкуснейшим ароматным кофе по очень демократичной цене и для этого им не надо искать кофейню. Если для Вас неприемлемо оплачивать чашечку кофе, наши администраторы всегда и с удовольствием угостят Вас чаем.

Рады будем Вас видеть и спасибо за обратную связь!