Dry Bar Бигуди

Бьюти-бар
  • Советская, 8 — 1 этаж

Сегодня я оказалась в сложной ситуации - было необходимо срочно помыть волосы и сделать укладку. В середине дня в субботу найти салон, где мне бы могли оказать эту услугу в ближайшее время оказалось непросто. Свой выбор я остановила на Бигудях, конечно, пришлось подождать полчасика, но оно того стоило:

во-первых, меня спасли - продолжать день с...

во-первых, меня спасли - продолжать день с немытой головой было просто невозможно;

во-вторых, укладку мне сделали превосходную, несмотря на свитер и шапку до самого вечера все выглядело как надо (вечером родители меня спросили: "Ты опять сделала что-то с волосами?!" :-));

в-третьих, во время ожидания я смогла выпить прекрасный кофе, который был мне просто необходим в связи с той ситуацией, в которой я оказалась!

Спасибо большое, день был спасен!