Dry Bar Бигуди

Бьюти-бар
  • Советская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 380 м

Записалась сюда как-то на макияж и прическу.
1.Долго не могла дозвониться.
2.Когда дозвонилась, девушка не представилась, не поздоровалась
3.С кем-то говорила, останавливая меня
4.Я попросила записать меня к Елене, на что ответила, что у Елены и без меня много народу, хотя потом вроде как записала
5.Не попрощалась
1.У вас очень красивые работы
2.Очень хорошие отзывы от знакомых

Всегда ходила к Вам, и только Вам. Но в этот раз остался осадок, позвонила на следующий день и отменила запись. как-то так.

• Добрый день!А когда вы записывались к Елене? Она с декабря ушла в декрет. Обычно у нас очень приветливые администраторы,просим извинения за это недоразумение,будет проведена работа. Свяжитесь пожалуйста с управляющей по телефону 89137927240 для устранения сложившейся ситуации. Или оставьте номер телефона, вам перезвонят. Просим предоставить обратную связь. Спасибо вам за отзыв.