Dry Bar Бигуди

Бьюти-бар
  • Советская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 380 м

Была здесь второй и точно последний раз.. Оба раза - очевидно слабая работа мастеров. По сравнению с профессионалами - небо и земля. Движения медленные и неуверенные. Странно это, если вы специализируетесь на укладках.
Но самое плохое - через несколько часов после укладки сижу ч ощущением неприятно жирной головы, форма укладки напрочь потеряна... Спасибо за это 'этой очень легкой пенке' и рукам, которые мурыжили прядку за прядкой там, где нормальный мастер уложил бы все 2-3 быстрыми движениями.
Все, я пас...

• Доброго дня вам!просим извинения за доставленные неудобства! Приглашаем Вас на укладку бесплатно! Сделаем все в лучшем виде! Наши мастера профессионалы, возможно произошло недопонимание. Просим оставить свой номер телефона или связаться с управляющей Ксенией по номеру 89137927240. Спасибо за отзыв!