Dry Bar Бигуди

Бьюти-бар
  • Советская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 380 м

Я не любительница экспериментов и смены мастера, которому всецело доверяешь...К сожалению, мой мастер в тот момент физически не в состоянии была меня принять. " Повелась" на оценку приятельницы, которая когда то (в лохматом году) посещала это заведение и рекламу повсеместно развешанную по всему городу. Пришла за праздничной укладкой в " БИГУДИ" , не смотря на то, что сама кое что могу изобразить на своей голове (но ведь такой повод- годовщина свадьбы родителей! Решила довериться "профессионалу"). То, что я получила по факту совершенно не соответствовало моим представлениям и понятию о праздничной укладке. Честно сказать, сомневаюсь, что там вообще работают профессионалы. Девочки, которые пять минут, как закончили курсы, упражняются на вашей голове за деньги...! Я не успела доехать до ресторана, как моя "причёска" потерпела фиаско! Весь объём опал, локоны, которых собственно не было изначально (хотя я просила "мастера" предварительно проработать волосы, использовать стайлинг и.т.д) превратились в сосульки. В итоге пришлось собрать всё в банальный хвостик. Лучшая реклама, не та, что красочно мелькает по городу, а качество, реально профессиональных людей, где народная молва не заставит себя ждать. В лишний раз убедилась, что мастер которому я доверяю свою голову, лучший! К счастью, она уже поправилась!

• Добрый день! Просим извинения за доставленные неудобства! Наши мастера работают уже долгое время, а не 5 минут, после окончания курсов☺️ Мы приглашаем Вас на бесплатную укладку, чтобы исправить впечатление о нас и доказать обратное. Просим вас связаться по телефону 89137927240 с управляющей Ксенией. И еще раз извиняется,спасибо за отзыв!