Dry Bar Бигуди

Бьюти-бар
  • Советская, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 380 м

Увы и ах, мое первое посещение стало и последним. Нашла вас в справочнике, понадеялась на удачу.
Делала макияж и укладку к фотосессии, макияж обрисовала какой хочу (уличная фотосессия с ребенком), макияж мне делали абсолютно молча, что несколько напрягало, но это ладно. В итоге сделали настолько ярко, помада на несколько тонов темнее, чем нужно (сказали - а нету другой), что я стала выглядеть на 10 лет старше. Обещали, что на фото яркость нивелируется и выглядеть будет нормально. Но вот я получила фото и ничего не нормально. Чересчур ярко, слишком неуместно для уличной фотографии, коричневые полосы на щеках вообще ужас, так же, как малиновая помада, как будто я певица кабаре, а не мать )
Про укладку ничего не могу сказать кроме того, что она тут же растрепалась и выглядела не волнами, а слипшимися прядями, как будто я забыла расчесаться после того, как помылась без шампуня.

В принципе я администратору сказала, что это совсем не то, чего бы хотелось, так что отзыв скорее для потенциальных клиенток, если вы вдруг захотите ею стать.

• Яркость красок на фото и в самом деле нивелируется, но далеко не полностью, тут нужен визажист, который с фотографами работает, они эти нюансы знают, хотя и с ними иногда приходится спорить.

• Утверждение, что очень яркий макияж на фото тускнеет для меня из разряда "разносится" для обуви, "разработается" для замка и иже с ними:) Странно, что девушка все сделала по-своему.