Du Paris

Банкетный зал
  • Северный проезд, 33 — 3 этаж
  • Весенняя 650 м

У дочери свадьба в феврале и сегодня чисто случайно оказалась около данного заведения. Очень заинтересовалась и пошла посмотреть как оно выглядит.Зашла в здание, не понятно куда идти, спросила у уборщицы, она направила меня на 3 этаж, начала подниматься, тут меня догоняет охранник(не знаю правда охранник чего) и говорит что он мне зал откроет и все покажет, но нужно взять где то на 2 этаже ключ. Ок, стою его жду, откуда то появляется странный человек и начинает в грубой форме расспрашивать у меня какого я тут вообще стою, кто я такая и что посторонним здесь делать нечего! Тут подходит охранник и говорит что нужно показать банкетный зал, но нет ключей, на что этот странный мужчина говорит мне что он самый главный человек в этом здании и нужно у него спросить разрешение для просмотра зала! Кто этот невоспитанный человек я так и не поняла, а не воспитанный он потому, что если вы хотите что то у кого то спросить, то прежде нужно представиться самому, а я не должна стоять и распинаться не понятно перед кем! В итоге все настроение смотреть(не говоря уже заказывать) этот зал желание отпало. Разве можно встречать таким образом своих потенциальных заказчиков?!

Бывают случаи, когда администратор зала уходит, и все пароли вместе с ним) не обижайтесь на нас - сейчас мы стараемся улучшить наш сервис и в интернете)