DUBAI VIEW

Академия совершенного взгляда
  • Фрунзе, 242 — 501 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Очень долго выбирала где сделать в данном городе ресницы и выбор пал на эту академию взгляда. Коротко, мне все очень понравилось и сделали мне ресницы очень аккуратно, быстро и красиво. Сам салон очень уютный и мастера приятные. НО! Я не поняла почему и как, но мои ресницы в идеале продержались 7-10 дней, а потом как листья начали дико опадать и не вместе с моими, а только лишь приклеенные которые, в итоге, прошло вот 20 дней и и на моих глазах уже осталось процентов 30-40 искусственных ресниц (не больше), смотрится не красиво, местами большие пробелы на днях пойду к ним же снимать. Мои реснички все на месте))) делала голливудский объем.

Здравствуйте Ярослава!
Вы наращивали у нас реснички 23 июня а это на время отзыва 26 дней почти месяц. Почему вы пишите 20 дней?) То,что происходило как вы пишите через 10 дней носки так конечно быть не должно но☝️все индивидуально, зависит от состояния здоровья и обмена веществ, приема лекарств, образа жизни. Время носки наращенных ресниц составляет в среднем от 3-5 недель, у каждой ресницы свой срок «жизни» и они выпадают в разное время. Через (2-2,5 недели мы реккомендуем делать коррекцию, не пропускать, вы к нам не пришли(
Полное обновление ресниц происходит от 1,5 до 3 мес. Соответственно если у Вас через 26 дней (с 23 июня по 18 июля) осталось 30-40% искусственных ресниц это очень не плохо, то, что свои на месте так и должно быть никак по другому. Наши мастера работают с лучшими ресничками из синтетического материала, очень чисто никаких "склеек", ничто не мешает своевременному обновлению родных ресничек, а значит они отросли и не испортились😉 Именно это залог качественной работы! Надеемся ответили на Ваш вопрос, ждем Вас на новые реснички!

• Здравствуйте Ярослава!